Что расскажет о Вас прихожая?


Хотите узнать о человеке больше? Напроситесь к нему в гости. Если отношения не позволяют это сделать, все равно зайдите (например, водички попить).
Зачем? Посмотрев на его жилище, вы узнаете о нем много интересного. А главное – общительный ли это человек?

Итак, начните с входной двери. Посмотрите, как она оформлена, из чего сделана, а главное – сколько в ней замков. Если в двери один легко открывающийся замок – здесь живут люди, открытые для общения. Если же замков несколько, затвор на двери – общения здесь не жаждут.

В прихожей вы также легко определите, ждут ли здесь гостей. Если на вешалке всего три крючка и семья состоит из трех человек – люди живут замкнуто, довольствуются общением друг с другом. Если же крючков много, стоит вместительный шкаф – гостям здесь всегда рады.

Наличие гостиной (особенно так модной сейчас гостиной-студии) также говорит о желании членов семьи общаться.
Даже если друзья приходят сюда нечасто, явно видно гостеприимство обитателей квартиры. Они как бы говорят: «Приходите к нам в гости, мы всегда вам рады».

Если же в трехкомнатной квартире все комнаты оборудованы для конкретных членов семьи (например, имеется спальня, детская и кабинет), а гостиной нет, то гости здесь – редкое явление.

Еще много интересного можно узнать о людях, заглянув к ним в спальню, детскую, на кухню или в кладовку…. Но это уже для избранных: для друзей, родственников, близких приятелей. А они и так все о них знают!
Поделиться:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по блогу

Популярные сообщения

Свежие записи

Присоединяйтесь