Долгая красота

За окном только-только начинает светать…. Поспать бы еще часочек…. Нет, пора подниматься. На работу опаздывать нельзя, мужу – завтрак, собрать дочку в садик, да и себя привести в порядок. Ведь женщина всегда должна быть свежей, привлекательной и все успевать.

Знакомая ситуация? Но в один момент терпение лопнуло, и вы решили сделать перманентный макияж. Полчаса времени с утра он вам поможет сэкономить.

Решение, возможно, правильное. Профессионально сделанный перманентный макияж сделает вас моложе, ярче, вы будете выглядеть привлекательно в течение дня и даже ночью.
Но есть несколько «но», которые необходимо учесть, принимая такое решение. Ведь такой макияж невозможно снять обычными косметическими средствами и просчеты косметолога придется «носить» на лице не один день.

Во-первых, отнеситесь внимательно к выбору кабинета, где будете делать процедуру. Желательно, чтобы специалист имел хорошую репутацию и определенный опыт работы.

Во-вторых, проверьте наличие инструмента одноразового использования (иглы должны извлекаться из стерильной упаковки).

В-третьих, будьте готовы к тому, что после проведения «операции» возможны отеки, шелушения. Вам потребуется время, в течение которого лицо приобретет законченный, привлекательный вид.

В-четвертых, помните о противопоказаниях к проведению данной процедуры. Это такие заболевания, как диабет, бронхиальная астма, кожные болезни, аллергия.

Совет напоследок – не делайте перманентный макияж чаще, чем 1 раз в пять лет.



Поделиться:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по блогу

Популярные сообщения

Свежие записи

Присоединяйтесь